Проект «Охотник за тенью» 3 - трейлер и описание.

Проект «Охотник за тенью» 3

Project Shadowchaser III

1995

0
701

Режиссёр Джон Эйрс

США / 99 мин

боевик триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Проект «Охотник за тенью» 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проект «Охотник за тенью» 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проект «Охотник за тенью» 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие третьего фильма режиссер Джон Айрс переносит в космос будущего. На одном из космолетов под названием "Сибирь" произошла таинственная трагедия в самом начале фильма. Судя по всему, какое-то существо вселяется в людей, и их приходится убивать без всякой уверенности в том, что ты не убиваешь своих. Спустя 25 лет корабль "Комстат-5" с героями этого фильма чуть было не сталкивается с "Сибирью", а затем к их удивлению и ужасу, обезлюдевший, как показывали приборы, космолет разворачивается и берет курс на неминуемое столкновение. В результате несколько членов экипажа погибли, а корабль был серьезно поврежден. Кто-то очень хотел, чтобы наши герои оказались на борту "Сибири". Но кто? Далее идет напряженнейший боевик с непрерывными боевыми действиями, отчаянная борьба с врагом, меняющим свое обличье.

http://filmy.kinokach.com/video/350403-proekt-ohotnik-za-tenyu-3/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Проект «Охотник за тенью» 3:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проект «Охотник за тенью» 3.

Джон Эйрс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,фантастика,боевик,триллер? В этом случае от фильма Project Shadowchaser III 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх