Тюрьма округа Джексон - трейлер и описание.

Тюрьма округа Джексон

Jackson County Jail

1977

"The cops are there to protect her... but who will protect her from the cops?"

0
720

Режиссёр Майкл Миллер

США / 84 мин

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Тюрьма округа Джексон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тюрьма округа Джексон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тюрьма округа Джексон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Роскошная, модно одетая работница рекламы (Иветт Мимье) бросает работу и изменяющего ей любовника в Лос-Анджелесе и направляется в Нью-Йорк. По дороге ее избивают несовершеннолетние хитчхайкеры (Роберт Кэррэдин один из них), забирают у нее машину, и она остается в каком-то сомнительном городке, как из фильма-вестерна, где ее быстро сажают в тюрьму по ложному обвинению и ее насилует тюремщик-психопат. Она убивает подонка и вынуждена пуститься в бега с грубоватым, но заботливым сокамерником (Томми Ли Джонс), резким деревенским парнем, который ворует, потому что все бесчестны. Последствия изнасилования показаны с большим вниманием, чем обычно, а Мимье исполняет свою роль убедительно, постоянно держа свою игру под контролем.

http://filmy.kinokach.com/video/350420-tyurma-okruga-djekson/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тюрьма округа Джексон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тюрьма округа Джексон.

Майкл Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер,драма,криминал? В этом случае от фильма Jackson County Jail 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх