Годзилла против Кинга Гидоры - трейлер и описание.

Годзилла против Кинга Гидоры

Godzilla protiv Kinga Gidoryi

1991

0
653

Режиссёр Казуки Омори

Япония / 100 мин

боевик драма приключения ужасы фантастика

Даже если премьера Годзилла против Кинга Гидоры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Годзилла против Кинга Гидоры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Годзилла против Кинга Гидоры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пришельцы из будущего прибывают на Землю, чтобы предупредить : в будущем Япония будет уничтожена Годзиллой и перестанет существовать. Чтобы избежать этого, они хотят переместиться в прошлое, и забрать оттуда динозавра, превратившегося в Годзиллу до того, как он будет облучен водородной бомбой. Все проходит отлично, и динозавр перемещен. Вот только улетая с острова, "спасители" из будущего оставляют там своих домашних животных - Дор, которые попадут под радиацию вместо тиранозавра...

http://filmy.kinokach.com/video/350421-godzilla-protiv-kinga-gidoryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Годзилла против Кинга Гидоры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Годзилла против Кинга Гидоры.

Казуки Омори ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,фантастика,боевик,драма,приключения? В этом случае от фильма Godzilla protiv Kinga Gidoryi 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх