Близорукий - трейлер и описание.

Близорукий

Blindside

1986

"First, he was paid to watch her. Now, he'd pay any price to have her."

0
646

Режиссёр Пол Линч

Канада / 98 мин

боевик триллер

Даже если премьера Близорукий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Близорукий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Близорукий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лолита Дэвидович дебютировала на киноэкране, сыграв в этом драматическом триллере роль стриптизерки Адель, - в титрах актриса именуется "Лолита Дэвид", и более удачные работы будут у нее впереди. А в биографии уникального актера Харви Кайтела роль Грубера, хозяина мотеля, не может занимать последнее место. На сюжете, уже когда-то гениально отработанном ("Разговор" Ф.Ф.Копполы), не растеряться и создать абсолютно свое - для этого нужен был талант актера. Для Грубера не было секретов, касающихся личной жизни его постояльцев. С помощью специальной техники он в любую минуту мог подсмотреть и подслушать жест, звук, взгляд. И однажды он получил "заказ": понаблюдать за одним из номеров мотеля, сделать аудио- и видеозаписи, после чего получить деньги и забыть о том, что видел и слышал. Результат оказался неожиданным, в первую очередь, для самого Грубера. Заговор!..

http://filmy.kinokach.com/video/350423-blizorukiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Близорукий:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Близорукий.

Пол Линч ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер? В этом случае от фильма Blindside 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх