Штрих 2 - трейлер и описание.

Штрих 2

Sztos 2

2012

0
615

Режиссёр Олаф Любаженко

Польша / 99 мин

боевик комедия криминал

Даже если премьера Штрих 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Штрих 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Штрих 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Продолжение фильма "Штрих", вышедшего на экраны пятнадцать лет назад. Это весёлая криминальная история, в которой мы следим за судьбами героев, знакомых нам по первой части фильма. Появляются и два новых героя: Янек, новый друг Сынка, и "Кролик"- офицер службы безопасности, злодей, грозный и опасный. Новый «Штрих» выглядит как мечта всех мужчин, у которых не выходит преобразовать шорты в штаны лёгким движением руки. Главные герои не ходят на работу, но у них денег на развлечения больше, чем годовой бюджет нескольких польских семей. Ужинают в дорогих ресторанах, а девушки сами прыгают к ним в постель... Однако наши «плохие мальчики» хорошенько поднаторев в кидании обычных лохов-иностранцев, решили кинуть на несколько десятков тысяч зеленых, ни кого иных, как самих сотрудников службы безопасности! Удалось ли им это?

http://filmy.kinokach.com/video/350453-shtrih-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Штрих 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Штрих 2.

Олаф Любаженко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал,боевик,комедия? В этом случае от фильма Sztos 2 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх