Слишком быстрый, слишком молодой - трейлер и описание.

Слишком быстрый, слишком молодой

Too Fast Too Young

1996

0
548

Режиссёр Тим Эверитт

США / 92 мин

боевик

Даже если премьера Слишком быстрый, слишком молодой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слишком быстрый, слишком молодой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слишком быстрый, слишком молодой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь капитана полиции Флойда Андерсона оказывается под угрозой, когда из тюрьмы совершает побег отпетый преступник, убийца полицейских Чейз Периш. Оказавшись на свободе, Чейз решает "прокрутить" крупное дельце и "свалить". После тщательного изучения маршрута инкассаторского броневика, он и его брат Далнтон, которого тот берёт в долю, готовятся к нападению на броне-автомобиль, набитый деньгами. Ненавидя стражей порядка, Чейз превращает ограбление броневика в сведение счетов со своим давним врагом - капитаном Андерсоном. Один мстит за свою искалеченную жизнь, другой - за своих погибших друзей. В этом кровавом, беспощадном поединке победитель получает только одно - жизнь...

http://filmy.kinokach.com/video/350462-slishkom-byistryiy-slishkom-molodoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Слишком быстрый, слишком молодой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слишком быстрый, слишком молодой.

Тим Эверитт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Too Fast Too Young 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх