Бездельник - трейлер и описание.

Бездельник

Julayi

2012

0
718

Режиссёр Тривикрам Шринивас

Индия / 152 мин

боевик комедия

Даже если премьера Бездельник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бездельник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бездельник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рави (Аллу Арджун) – бездельник, живет в Визаге и верит в то, что деньги можно быстро зарабатывать, нужно-то всего лишь поймать удачу. Однажды Рави даже бросил вызов отцу: он сделает из десяти тысяч рупий сто за какие-то два часа. И направился делать ставки на крикетный матч. Но в тот вечер не он один жаждал разбогатеть нахаляву. Матерый бандит Битту (Сону Суд) вместе с группой подельников отправился грабить банк. И ведь ограбил. И скрылся бы с награбленным, если бы незадолго до этого случайно не столкнулся с Рави. Лишившись денег, Битту рвет и мечет. Чтобы спасти ценного свидетеля, комиссар Визага (Рао Рамеш) прячет Рави в Хайдарабаде у своего давнего друга комиссара Ситарама (Раджендра Прасад). А у Ситарама не только в доме беспорядок, но и в голове. В общем, попал Рави в интересную компанию, а самое главное – влюбился до безума в серую мышку Мадху (Илеана). А где в это время был Битту? Правильно, строил планы мести нашему герою...

http://filmy.kinokach.com/video/350463-bezdelnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бездельник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бездельник.

Тривикрам Шринивас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия? В этом случае от фильма Julayi 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх