Убийца, который никогда не убивал - трейлер и описание.

Убийца, который никогда не убивал

The Killer Who Never Kills

2011

0
414

Режиссёр Ли Фан-Бок

Тайвань / 100 мин

боевик драма криминал

Даже если премьера Убийца, который никогда не убивал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийца, который никогда не убивал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийца, который никогда не убивал - АКТЕРЫ:

Убийца, который никогда не убивал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уянг – молодой киллер, которого воспитывает опытный убийца, готовящийся уйти на покой. Уянг уверен, что готов к новой жизни, но, получив первый контракт, понимает, что не может убить паренька, виноватого лишь в том, что врезался на велосипеде в машину крутого гангстера. Уянг решает отпустить жертву, подбросив вместо него чужой труп, «собранный» из частей разных тел его другом-патологоанатомом . После чего понимает, что на этом можно зарабатывать, и начинает проворачивать аферы – никого не убивает, а жертв отпускает, снабдив их с помощью подруги-хакерши новыми именами и деньгами со страховки, которые оформляет уже «задним числом» его пособник-страховщик.

http://filmy.kinokach.com/video/350471-ubiytsa-kotoryiy-nikogda-ne-ubival/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийца, который никогда не убивал:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Убийца, который никогда не убивал

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийца, который никогда не убивал.

Ли Фан-Бок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,боевик? В этом случае от фильма The Killer Who Never Kills 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх