Большое ограбление - трейлер и описание.

Большое ограбление

Balamgwa Hamgge Sarajida

2012

0
604

Режиссёр Joo-ho Kim

Корея / 121 мин

боевик комедия

Даже если премьера Большое ограбление еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большое ограбление. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большое ограбление - АКТЕРЫ:

Большое ограбление - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма разворачивается в конце 18 века в период династии Чосон, которой управляет король Ёнчжо. Лёд является более ценным товаром, чем золото. Блоки изо льда собираются из замерзших рек в зимний период и хранятся в королевском леднике. Оттуда они продаются в течение года для общего потребления. Но коррумпированные чиновники устроили заговор с целью установить монополию и продавать лёд по баснословной цене. Для того, чтобы помешать замыслам коррупционеров, одиннадцать умелых воров объединяются в одну команду. Как они смогут помешать чиновникам? Всё гениальное просто. Для этого они должны сделать так, чтобы все блоки льда, хранящиеся в пяти комнатах королевского ледника, исчезли за одну ночь...

http://filmy.kinokach.com/video/350473-bolshoe-ograblenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большое ограбление:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большое ограбление.

Joo-ho Kim ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия? В этом случае от фильма Balamgwa Hamgge Sarajida 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх