Честь самурая - трейлер и описание.

Честь самурая

Chest samuraya

2012

0
564

Режиссёр Надежда Якушева

Россия / 05.10.2012 / 91 мин

боевик детектив драма криминал

Даже если премьера Честь самурая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Честь самурая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Честь самурая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Старший оперуполномоченный Дымов за свое увлечение восточными единоборствами и восточной философией получил в отделе прозвище Самурай. Коллеги ценят капитана, а от женщин у Дымова просто отбоя нет. Однако по какой-то причине Дымов не спешит связывать свою жизнь с одной-единственной. С поклонницами капитан держится весьма прохладно. У капитана была жена, которая погибла. Дочь всё время жила с бабушкой в Москве. Но однажды... К капитану Дымову из Москвы приезжает единственная дочь Полина. Офицер полиции, привыкший общаться с суровыми коллегами по работе и преступниками, с трудом находит общий язык с повзрослевшей дочерью. Особенно сложно Дымову приходится, когда он узнает, что Полина собирается замуж за Юрия, связанного с группировкой Александра Дерябина, который подозревается в двойном убийстве. И это убийство расследует капитан Дымов. Полину похищают и требуют большой выкуп. На ее поиски бросаются жених-бандит и отец-полицейский.

http://filmy.kinokach.com/video/350474-chest-samuraya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Честь самурая:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Честь самурая.

Надежда Якушева ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,боевик,криминал? В этом случае от фильма Chest samuraya 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх