Моя девушка – спецагент - трейлер и описание.

Моя девушка – спецагент

Chilgeup gongmuwon

2009

"Lying is the part of the job. Secrecy is the name of the game."

0
651

Режиссёр Терра Шин

Южная Корея / 112 мин

боевик комедия мелодрама

Даже если премьера Моя девушка – спецагент еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Моя девушка – спецагент. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Моя девушка – спецагент - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Скрываясь шесть лет, как агент по туризму, «Ан Су» является правительственным шпионом. Она не может раскрыть правду своему парню «Ли Чжэ». После её очередной лжи, парень уходит от нее, оставляя страдать в одиночестве. Через три года они сталкиваются, когда Ан Су выслеживает промышленного шпиона, скрываясь в должности уборщицы.

Он стал международным сертифицированным бухгалтером. Ли Чжэ устал от постоянной лжи своей девушки. По телефону он ей сообщает, что уезжает учиться в Россию. Через три года, он вступает в НРС (Национальная Разведывательная Служба), как агент заграничного отделения. Он новичок, который срывает свою первую миссию, когда видит Су Чжэ. Он неожидал её встретить уборщицей в отеле, но его чувства всё так же сильны.

http://filmy.kinokach.com/video/350484-moya-devushka-spetsagent/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Моя девушка – спецагент:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Моя девушка – спецагент.

Терра Шин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,мелодрама,комедия? В этом случае от фильма Chilgeup gongmuwon 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх