Закат в Сиаме - трейлер и описание.

Закат в Сиаме

Siam Sunset

1999

«In the battle between man and the universe...back the universe.»

6.5
738

Режиссёр Джон Полсон

Австралия / 9 сентября 1999 / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Закат в Сиаме еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Закат в Сиаме. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Закат в Сиаме - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Если против тебя силы природы, спасти может только любовь. Безмятежная жизнь Перри превратилась в сплошноенедоразумение. Где бы он ни появился, с ним происходят всякие опасные происшествия, угрожающие и ему и тем, кто имел несчастье оказаться рядом. Перри решает бежать, куда глаза глядят. А выиграв в лотерею туристическую поездку в Австралию, он становится участником самого опасного автобусного путешествия на свете. И вот среди этого безумия, странных ураганов и других природных катаклизмов, рядом с Перри появляется Грейс, сбежавшая с деньгами своего любовника-наркодельца, готового преследовать ее досамого края света. Полюбив друг друга, Перри и Грейс обретают надежду на спасение.
http://filmy.kinokach.com/video/35052-zakat-v-siame/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Закат в Сиаме:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Закат в Сиаме.

Джон Полсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Siam Sunset 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх