Бактаун - трейлер и описание.

Бактаун

Bucktown

1975

"WHATEVER YOU WANT THEY'VE GOT... And Bucktown is where you'll find it!"

0
604

Режиссёр Артур Макс

США / 94 мин

боевик драма криминал мелодрама

Даже если премьера Бактаун еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бактаун. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бактаун - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дюк Джонсон приезжает на похороны своего брата в маленький городок Бактаун, которым заправляет банда полицейских во главе с шерифом Паттерсоном. После похорон, Дюк узнает, что должен задержаться в городе, как минимум на 60 дней, чтобы унаследовать всю недвижимость покойного брата, включая популярный клуб "Алабама". Ожидая пока все бюрократические проволочки утрясутся, Дюк заново открывает клуб, но в первый же вечер, его заведение навещают копы, с требованием оплатить налог. Но Дюк вышвыривает продажных полицейских на улицу, тем самым поставив себя и свою новую подругу Арету под удар. Вместо того, что бы взять проблему с назойливыми копами на себя, Дюк вызывает на помощь своего давнего друга Роя, который вместе со своими приятелями быстро наводит порядок в Бактауне, однако жителям от этого лучше не становится. Вместо "белых" полицейских, городом стала править банда...

http://filmy.kinokach.com/video/350547-baktaun/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бактаун:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бактаун.

Артур Макс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,мелодрама,криминал? В этом случае от фильма Bucktown 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх