Однажды в Мумбаи 2 - трейлер и описание.

Однажды в Мумбаи 2

Once Upon a Time in Mumbai Dobaara!

2013

0
720

Режиссёр Милан Лутрия

Индия / 160 мин

боевик драма криминал

Даже если премьера Однажды в Мумбаи 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Однажды в Мумбаи 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Однажды в Мумбаи 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Самый долгожданный сиквел 2013 года с великолепным звёздным составом: Акшай Кумар, Имран Кхан, Сонакши Синха и Сонали Бендре. Это история возвращения принца зла, ставшего королём мафии. Здесь есть всё: и преступный мир, и любовь, и драма. Король мафии Шоиб (Акшай Кумар) - ослепительный, могущественный, повергающий в ужас всех вокруг. У него есть всё, о чём он с детства мечтал, но его сердце одиноко. Единственная любовь всей его жизни - это Бомбей. Манящий, опасный, роковой. Теперь этот город уготовил ему новое испытание. Способен ли покоритель территорий завоевать сердце невинной девушки (Сонакши Синха)? Способен ли он сам на любовь? И если да, то чем она для него обернётся - проклятием или спасением?...

http://filmy.kinokach.com/video/350556-odnajdyi-v-mumbai2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Однажды в Мумбаи 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Однажды в Мумбаи 2.

Милан Лутрия ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал? В этом случае от фильма Once Upon a Time in Mumbai Dobaara! 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх