Принцесса и разбойник - трейлер и описание.

Принцесса и разбойник

Suraj

1966

0
597

Режиссёр Т. Пракаш Рао

Индия /

боевик мелодрама мюзикл

Даже если премьера Принцесса и разбойник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Принцесса и разбойник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Принцесса и разбойник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Махараджа Викрам Сингх за долгие годы верной службы награждает Санграма Сингха поместьем и дарует ему титул. Он также обещает отдать свою дочь Анурадху (Виджаянтимала) замуж за сына Санграма Пратапа. Спустя годы Викрам посылает Анурадху на коронацию ее жениха - принца Пратапа Сингха (Аджит). Строптивая красавица решила сначала познакомиться поближе с Пратапом и отправляется в дорогу без сопровождения только со своей служанкой Калавати (Мумтаз). Вскоре Викраму сообщают, что Калавати была похищена разбойником Сураджем Сингхом (Раджендра Кумар). Он едет в княжество Санграма и обнаруживает, что Калавати выдает себя за Анурадху, а его дочь похищена Сураджем. Пратап узнает о подмене и бросает Сураджа в темницу. Все готово для коронации и свадьбы Пратапа с Анурадхой, но…

http://filmy.kinokach.com/video/350558-printsessa-i-razboynik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Принцесса и разбойник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Принцесса и разбойник.

Т. Пракаш Рао ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл,боевик,мелодрама? В этом случае от фильма Suraj 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх