Песня - трейлер и описание.

Песня

Geet

1970

0
737

Режиссёр Рамананд Сагар

Индия / 170 мин

боевик криминал мелодрама мюзикл

Даже если премьера Песня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Песня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Песня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история любви популярной театральной актрисы Камлы и музыкально одаренного пастуха Сарджу. Они встретились в кашмирских горах и полюбили друг друга. Сарджу боясь проклятия своего покойного учителя не хочет ехать с Камлой в город и продавать свой талант за деньги. Но волею судьбы он вместе со своей сестрой Джанки оказывается в Дели и с помощью Камлы становится популярным театральным актером и певцом. Простодушный Сарджу даже не подозревает что перешел дорогу Кунвару, хозяину театра где они с Камлой работают. Кунвар влюблен в Камлу и во имя своей эгоистичной страсти готов погубить и своего соперника, и отца Камлы и даже саму Камлу.

http://filmy.kinokach.com/video/350569-pesnya/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Песня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Песня.

Рамананд Сагар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,криминал,мелодрама,мюзикл? В этом случае от фильма Geet 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх