LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются - трейлер и описание.

LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются

LEGO Batman: The Movie - DC Super Heroes Unite

2013

-

6.6
1017

Режиссёр Джон Бертон

США, Великобритания / 71 мин. / 01:11

боевик мультфильм приключения

Даже если премьера LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

От производителя В Готэме вручают награду Человек года. Но неожиданно, на вечеринку заявляется Джокер и с ним целая свита злодеев: Загадочник, Женщина-Кошка и Двуликий. Темный рыцарь приходит на помощь, чтобы обуздать этих нежданных гостей. Но не всех преступников видно невооруженным глазом. Лекс Лютор пронес на вечеринку Деконструктор секретное оружие, теперь баланс сил в Готэме может измениться навсегда! С такими противниками Бэтмен и Робин будут долго биться в одиночку. Хорошо, что у них есть Супер-друзья! Присоединяйтесь к борьбе со злом вместе с Суперменом, Чудо-женщиной, Зеленым фонарем и Лигой Справедливости! Они спешат защитить невинных, спасти Готэм-сити и, конечно, не упустят шанс пошутить. Вас ждут абсолютно новые захватывающие моменты, которых не было в видео-игре. Это первый полнометражный фильм про Лего Бэтмена. Кто знает, может, и он не откажется повеселиться!
http://filmy.kinokach.com/video/350587-lego-betmen-super-geroi-dc-obyedinyayutsya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются:

LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются.
  • LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются
  • LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются
  • LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются.

Джон Бертон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,мультфильм,приключения? В этом случае от фильма LEGO Batman: The Movie - DC Super Heroes Unite 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх