Зеркальная война - трейлер и описание.

Зеркальная война

The Looking Glass War

1969

«

6
891

Режиссёр Фрэнк Пирсон

Великобритания / 28 января 1970 / 108 мин. / 01:48

боевик драма триллер

[ Про шпионов ]

Даже если премьера Зеркальная война еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зеркальная война. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зеркальная война - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой поляк сбежал с корабля, чтобы попросить политического убежища в Англии. На парня сразу же насели спецслужбы и вот он уже едет в Восточную Германию, чтобы проверить истинность одного странного фотоснимка, запечатлевшего ракеты там, где их быть не должно. Он входит в игру. Игру без кавычек. Профессиональным разведчикам и Запада, и Востока, как выясняется, нет дела до парня, фотоснимка, ракет и прочей политики. Их интересует только победа в игре: кто кого перехитрит? Шахматы, одним словом. А люди — пешки…
http://filmy.kinokach.com/video/275094-zerkalnaya-voyna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зеркальная война:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зеркальная война.

Фрэнк Пирсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,триллер? В этом случае от фильма The Looking Glass War 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх