Желание убить - трейлер и описание.

Желание убить

Fit To Kill

1993

0
723

Режиссёр Энди Сидарис

США / 90 мин

боевик

Даже если премьера Желание убить еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Желание убить. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Желание убить - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группе агентов ФБР поручено охранять богатого китайского бизнесмена Чанга на вечеринке в Мауи, где он должен встретиться с российским дипломатом Михаилом Петровым. Именно ему Чанг должен вручить знаменитый «алмаз Алекса», который в свое время был найден в Сибири, но попал к немецким оккупантам, а от них — к Чангу… В группу агентов входят все те же Дона Спейр и Роберта Васкес, звезды "Плэйбоя", с удовольствием и часто переодевающиеся на экране независимо от погодных условий, обстановки, поведения коллег и скорости стрельбы противника по "живым мишеням". Спасибо, девушки, и спасибо, режиссер Энди Сидарис!

http://filmy.kinokach.com/video/350618-jelanie-ubit/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Желание убить:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Желание убить.

Энди Сидарис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Fit To Kill 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх