S.W.A.T.: Спецназ города ангелов - трейлер и описание.

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов

S.W.A.T.

2003

"You're either S.W.A.T. or you're not."

0
754

Режиссёр Кларк Джонсон

США / 117 мин

боевик криминал триллер

Даже если премьера S.W.A.T.: Спецназ города ангелов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть S.W.A.T.: Спецназ города ангелов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В полиции США существует множество видов спецназа, но самым крутым по праву считается Особое подразделение, отбор в ряды которого является настоящим испытанием. Джима Стрита из лос-анджелесской полиции зачисляют в состав Особого подразделения. После обучения и тренировок молодое пополнение во главе с командиром Хондо ждет первое испытание — перевозка известного наркобарона из тюрьмы в руки ФБР. Простое на первый взгляд задание осложняется тем, что богатый пленник назначает за свое освобождение невероятный куш — 100 миллионов долларов! Поэтому на всем пути следования подразделению предстоит отбивать непрекращающиеся атаки желающих получить награду…

http://filmy.kinokach.com/video/350626-swat-spetsnaz-goroda-angelov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом S.W.A.T.: Спецназ города ангелов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино S.W.A.T.: Спецназ города ангелов.

Кларк Джонсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер,криминал? В этом случае от фильма S.W.A.T. 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх