Дрожь земли 3 - трейлер и описание.

Дрожь земли 3

Tremors 3: Back to Perfection

2001

The Food Chain Just Grew Another Link

5.4
1030

Режиссёр Брент Мэддок

США / 2 октября 2001 / 104 мин. / 01:44

ужасы

[ Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Дрожь земли 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дрожь земли 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дрожь земли 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Они спали целых двести лет. Но теперь они проснулись, и им очень хочется есть. И, надо заметить, голод у них за два века развился нешуточный! Подземные твари вылезают на поверхность и отправляются в путешествие по просторам Невады в поисках своего завтрака.На пути прожорливых монстров оказывается знакомый нам городок под скромным названием Совершенство. Но здесь уже готовы к приему ползучих людоедов! Признанный специалист по выживанию и профессиональный истребитель страшных хищников, Берт Гаммер, успел обзавестись огромным арсеналом всевозможного стрелкового оружия, различной взрывчатки и готов к бою на все сто.Правда он еще не знает, что подземные черви тоже подготовились к встрече с городом: они научились превращаться в чрезвычайно опасных летающих особей
http://filmy.kinokach.com/video/56376-droj-zemli-3-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дрожь земли 3:

Дрожь земли 3 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дрожь земли 3.
  • Дрожь земли 3
  • Дрожь земли 3
  • Дрожь земли 3

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дрожь земли 3.

Брент Мэддок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Tremors 3: Back to Perfection 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх