Полицейский из Беверли-Хиллз - трейлер и описание.

Полицейский из Беверли-Хиллз

Beverly Hills Cop

1984

"He's been chased, thrown through a window, and arrested"

0
816

Режиссёр Мартин Брест

США / 105 мин

боевик драма комедия криминал триллер

Даже если премьера Полицейский из Беверли-Хиллз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полицейский из Беверли-Хиллз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полицейский из Беверли-Хиллз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чернокожий детройтский полицейский (Мерфи) встречается со школьным другом, которого долго не видел, и вдруг того убивают. В поисках убийц полицейский едет в Лос-Анджелес. Здесь он натыкается на глухое, но упорное неприятие залетного выскочки местными полицейскими, но с помощью своего удивительного дара находить выход из любого положения, Мерфи заручается симпатией и, соответственно, реальной поддержкой двух из них. Множество драк, перестрелок, погонь, хорошей музыки и отменного юмора.

13 место лидеров видеопроката за всю историю. (М. Иванов)

http://filmy.kinokach.com/video/350636-politseyskiy-iz-beverli-hillz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полицейский из Беверли-Хиллз:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полицейский из Беверли-Хиллз.

Мартин Брест ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер,комедия,драма,криминал? В этом случае от фильма Beverly Hills Cop 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх