Волки-оборотни - трейлер и описание.

Волки-оборотни

Skinwalkers

2006

"Чтобы они жили, мы должны умереть"

0
743

Режиссёр Джеймс Айзек

Германия, США / 110 мин

боевик триллер ужасы фэнтези

Даже если премьера Волки-оборотни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волки-оборотни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волки-оборотни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Скоро у Тимоти 13-й день рождения. Для него это знаменательное событие. Только, оно может стать и последним. Дело в том, что семья Тимоти (а это бабушка, дядя, двоюродная сестра, не считая мамы) – оборотни. Они с рождения оберегали мальчика. Но сейчас, в этот день, Тимоти грозит опасность. Есть группа оборотней, которые живут по другим правилам и законам, и сейчас, им необходимо убить мальчика, чтобы сохранить этот свой образ жизни. Грядет битва, исход которой предрешит, кому из враждующих группировок суждено жить, а кому умереть...

http://filmy.kinokach.com/video/350637-volki-oborotni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волки-оборотни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волки-оборотни.

Джеймс Айзек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,боевик,триллер,фэнтези? В этом случае от фильма Skinwalkers 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх