Голый пистолет 2 1/2 - трейлер и описание.

Голый пистолет 2 1/2

The Naked Gun 2 1/2: The Smell of Fear

1991

"The sequel so big, they had to add a half"

0
738

Режиссёр Дэвид Цукер

США / 85 мин

боевик комедия криминал триллер

Даже если премьера Голый пистолет 2 1/2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голый пистолет 2 1/2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голый пистолет 2 1/2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неутомимый лейтенант полиции Фрэнк Дребин вернулся. И с этим надо смириться...Крупнейший специалист в области энергетики доктор Майнхеймер готовится опубликовать свой доклад об использовании энергии в будущем, в котором прогнозирует отказ от традиционных источников: нефти и угля. Это не устраивает хозяев энергетической промышленности, поэтому они решают выкрасть профессора и подменить доклад. Вот тут Фрэнку и предоставляется шанс показать все, на что он способен.

http://filmy.kinokach.com/video/350639-golyiy-pistolet-2-12/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Голый пистолет 2 1/2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голый пистолет 2 1/2.

Дэвид Цукер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер,комедия,криминал? В этом случае от фильма The Naked Gun 2 1/2: The Smell of Fear 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх