Голый пистолет 33 1/3 - трейлер и описание.

Голый пистолет 33 1/3

Naked Gun 33 1

1994

"The single most important filmmaking event since Naked Gun 2 1"

0
737

Режиссёр Питер Сигал

США / 83 мин

боевик комедия криминал триллер

Даже если премьера Голый пистолет 33 1/3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голый пистолет 33 1/3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голый пистолет 33 1/3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В тюрьму к известному бомбисту-террористу Рокко (Уорд) приходит представитель арабских террористов и предлагает ему и его мамаше совершить ужасающий теракт за 5 миллионов. Остановить его может только наш лейтенант Фрэнк Дребин (Нилсен), ушедший на пенсию и решающий брачные проблемы с супругой-адвокатессой. Дело в том, что они никак не могут сделать ребенка. Коллеги уговаривают Фрэнка вернуться на службу в полицию, из-за чего жена бросает его окончательно, и далее следует бесконечный поток шуток, приколов, пародийных ситуаций, в результате которых Фрэнк спасает от взрыва церемонию вручения "Оскаров"...

http://filmy.kinokach.com/video/350640-golyiy-pistolet-33-13/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Голый пистолет 33 1/3:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голый пистолет 33 1/3.

Питер Сигал ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер,комедия,криминал? В этом случае от фильма Naked Gun 33 1 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх