Робот-полицейский 3 - трейлер и описание.

Робот-полицейский 3

RoboCop 3

1993

"Back on line, Back on duty."

0
721

Режиссёр Фред Деккер

США / 104 мин

боевик драма криминал триллер фантастика

Даже если премьера Робот-полицейский 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Робот-полицейский 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Робот-полицейский 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Могущественная корпорация, создавшая знаменитого Робота-полицейского, разрабатывает грандиозный проект по переустройству Детройта. Но его осуществлению препятствуют жители бедных кварталов, для которых не нашлось места в идеальном городе будущего.

Бесстрашный Робокоп оказывается между двух враждующих лагерей. Как собственность корпорации, он обязан подчиниться несправедливому приказу. Но как человек, Мёрфи должен встать на защиту повстанцев. Разрываясь между жестоким долгом и голосом сердца, Робот-полицейский попадает в самый эпицентр противостояния.Настало время сделать решающий выбор...

http://filmy.kinokach.com/video/350644-robot-politseyskiy-3/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Робот-полицейский 3:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Робот-полицейский 3.

Фред Деккер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,боевик,триллер,драма,криминал? В этом случае от фильма RoboCop 3 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх