Последний изгой - трейлер и описание.

Последний изгой

The Last Outlaw

1994

0
556

Режиссёр Джеф Мерфи

США / 93 мин

боевик приключения

Даже если премьера Последний изгой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний изгой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний изгой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Америка, 1873 год. Закончилась гражданская война. Юг потерпел поражение, но для полковника Грефа война не закончилась. Он будет мстить северянам за гибель семьи, пока жив. Свой отряд он превращает в банду. Хитрый и беспощадный, Греф неуловим для врагов, и кажется, никто не сможет остановить его. Но сами бандиты, не желающие подчиняться жестокому командиру, предают Грефа. Он попадает в плен к янки. Чтобы отомстить своему отряду, Греф соглашается помочь своим врагам-северянам найти остальных бандитов...

http://filmy.kinokach.com/video/350650-posledniy-izgoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний изгой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний изгой.

Джеф Мерфи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,приключения? В этом случае от фильма The Last Outlaw 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх