Крадущийся тигр, затаившийся дракон - трейлер и описание.

Крадущийся тигр, затаившийся дракон

Wo hu cang long

2000

0
747

Режиссёр Энг Ли

США, Тайвань, Гонконг / 19.04.2001 / 120 мин

боевик драма криминал приключения фэнтези

Даже если премьера Крадущийся тигр, затаившийся дракон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крадущийся тигр, затаившийся дракон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крадущийся тигр, затаившийся дракон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Великий воин Ли Му Бай вдруг оказался поколеблен на своем пути боевого искусства. Чтобы разобраться в своих чувствах, он временно передает свой меч по имени Зеленая Судьба надежному товарищу на хранение, а сам погружается в глубокую медитацию. Однако не проходит и дня, как меч оказывается похищен таинственным бойцом, чье искусство не имеет себе равных! Ли Му Бай отправляется на поиски похитителя, не зная еще, что по пути ему придется столкнуться с силой, магией и любовью...

http://filmy.kinokach.com/video/350655-kraduschiysya-tigr-zataivshiysya-drakon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крадущийся тигр, затаившийся дракон:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Крадущийся тигр, затаившийся дракон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крадущийся тигр, затаившийся дракон.

Энг Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,фэнтези,драма,приключения,криминал? В этом случае от фильма Wo hu cang long 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх