Полицейская история 3: Суперполицейский - трейлер и описание.

Полицейская история 3: Суперполицейский

Jing cha gu shi III: Chao ji jing cha

1992

"Meet the cop that can't be stopped!"

0
1067

Режиссёр Стэнли Тонг

Гонконг / 95 мин

боевик комедия криминал триллер

Даже если премьера Полицейская история 3: Суперполицейский еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полицейская история 3: Суперполицейский. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полицейская история 3: Суперполицейский - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полиция Гонконга и Китая совместно с Интерполом готовит масштабную операцию по ликвидации интернациональной банды наркоторговцев. Замысел операции сводится к тому, чтобы вытащить из китайской тюрьмы одного из главарей нарко-спрута и через него выйти на верхушку организованной пирамиды.

Кто же сможет осуществить такой дерзкий и рискованный план, если не Суперполицейский. Кевин Ченг, знакомый нам по первым сериям фильма, за какие-то прегрешения, ныне пребывающий в должности постового, вызван для осуществления необычной операции Интерпола. Для поддержки ему назначают директора китайского Интерпола - очаровательную капитаншу Енг.

http://filmy.kinokach.com/video/350656-politseyskaya-istoriya-3-superpolitseyskiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полицейская история 3: Суперполицейский:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Полицейская история 3: Суперполицейский

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полицейская история 3: Суперполицейский.

Стенли Тонг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер,комедия,криминал? В этом случае от фильма Jing cha gu shi III: Chao ji jing cha 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх