Большой переполох в маленьком Китае - трейлер и описание.

Большой переполох в маленьком Китае

Big Trouble in Little China

1986

"A Mystical, Action, Adventure, Comedy, Kung Fu, Monster, Ghost Story!"

0
854

Режиссёр Джон Карпентер

США / 99 мин

боевик комедия мелодрама приключения фэнтези

Даже если премьера Большой переполох в маленьком Китае еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большой переполох в маленьком Китае. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большой переполох в маленьком Китае - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фантастико - приключенческий боевик, сделанный известным мастером зрелищного кинематографа Джоном Карпентером с популярным актером жанра Куртом Расселом в главной роли. Водитель грузовика становится свидетелем кражи невесты его друга в китайском кварталеСан - Франциско. Выясняется, что красотку похитил некий китайский маг "преклонного" возраста, живущий на свете уже пару тысяч лет, он хочет жениться на ней и омолодиться. Погони, драки, каскад трюков и спецэффектов, изрядная доля иронии делают эту пародийную феерию чрезвычайно увлекательным зрелищем...

http://filmy.kinokach.com/video/350658-bolshoy-perepoloh-v-malenkom-kitae/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большой переполох в маленьком Китае:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Большой переполох в маленьком Китае

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большой переполох в маленьком Китае.

Джон Карпентер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,фэнтези,комедия,мелодрама,приключения? В этом случае от фильма Big Trouble in Little China 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх