Элизиум - трейлер и описание.

Элизиум

Elysium

2003

0
713

Режиссёр Джо Вонг Квон

Корея / 28.11.2002 / 85 мин

боевик мультфильм фантастика фэнтези

Даже если премьера Элизиум еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Элизиум. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Элизиум - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вдохновляюще-героический 3D-анимационный фильм, в отличие от японской «Последней Фантазии», корейский «Элизиум» не ставит перед собой задачи заменить реальных актёров.

Закономерное и обоснованное представление всех основных человеческих психотипов в качестве героев картины позволяет каждому зрителю выбрать персонажа, позицию и характер которого он разделяет. А общее фантастическое течение сюжета, с межпланетной войной и боевыми роботами-биомеханоидами, трогательной молодёжной любовью, гонками на турбоциклах «джай-алай» и осознанием непростой Правды, мальчишкой-драчуном и присматривающим за ним уморительным роботом-нянькой, делает из него ненудный, по-честному и увлекательно, воспитывающий фильм.

Противостояние Добра и Зла, такова извечная дилемма, вокруг которой строятся все истории, будь то древние сказки или футуристическая фантастика.

http://filmy.kinokach.com/video/350663-elizium/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Элизиум:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Элизиум.

Джо Вонг Квон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,боевик,фэнтези,мультфильм? В этом случае от фильма Elysium 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх