Звездный крейсер Галактика: Лезвие - трейлер и описание.

Звездный крейсер Галактика: Лезвие

Battlestar Galactica: Razor

2007

0
732

Режиссёр Fйlix Enrнquez Alcalб

США / 103 мин

боевик военный драма триллер фантастика фэнтези

Даже если премьера Звездный крейсер Галактика: Лезвие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Звездный крейсер Галактика: Лезвие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Звездный крейсер Галактика: Лезвие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полнометражный фильм «Звёздный Крейсер Галактика: Лезвие» рассказывает о жизни корабля «Пегаса» до встречи с «Галактикой». Этот фильм не является частью какого-либо сезона основного сериала. Действие фильма разворачивается во время первой Сайлонской войны, где будущий капитан «Галактики» обнаруживает опасное сайлонское оружие, во время первых недель после атаки на колонии, где капитану «Пегаса» приходиться принимать жесткие меры, чтобы спасти корабль и экипаж, а так же во время миссии по уничтожению оружия, найденного Адамой 40 лет назад, и его сыном, Ли, спустя восемь месяцев после атаки на колонии.

http://filmy.kinokach.com/video/350665-zvezdnyiy-kreyser-galaktika-lezvie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Звездный крейсер Галактика: Лезвие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Звездный крейсер Галактика: Лезвие.

Fйlix Enrнquez Alcalб, Вейн Роуз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,боевик,триллер,фэнтези,драма,военный? В этом случае от фильма Battlestar Galactica: Razor 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх