К-9 III: Частные детективы - трейлер и описание.

К-9 III: Частные детективы

K-9: P.I.

2002

The Odd Couple Is Back!

5.7
816

Режиссёр Ричард Дж. Льюис

США, Канада / 95 мин. / 01:35

боевик комедия криминал

[ Про животных ]

Даже если премьера К-9 III: Частные детективы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть К-9 III: Частные детективы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

К-9 III: Частные детективы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бесстрашный инспектор Дули и его немногословный четвероногий партнер Джерри Ли возвращаются, чтобы в очередной раз сразиться с преступниками! И, естественно, наша симпатичная парочка не избежит переделки с погонями и стрельбой.Так что напрасно доблестный Том Дули собрался в отставку: ведь кто, как не он, сможет всерьез разобраться с плохими парнями. И пусть старина Дули попал под колпак ФБР, это не помешает ему и его прославленному напарнику, полицейскому псу номер один Джерри Ли, выступить в роли частных детективов!
http://filmy.kinokach.com/video/350677-k-9-iii-chastnyie-detektivyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом К-9 III: Частные детективы:

К-9 III: Частные детективы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото К-9 III: Частные детективы.
  • К-9 III: Частные детективы
  • К-9 III: Частные детективы
  • К-9 III: Частные детективы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино К-9 III: Частные детективы.

Ричард Дж. Льюис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,криминал? В этом случае от фильма K-9: P.I. 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх