Люди-Крестик другой перевод - трейлер и описание.

Люди-Крестик другой перевод

X-Men

2009

0
999

Режиссёр Брайан Сингер

Россия / 97 мин

боевик комедия фантастика

Даже если премьера Люди-Крестик другой перевод еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Люди-Крестик другой перевод. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Люди-Крестик другой перевод - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Люди-Х - дети атомного века, сверхлюди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рожден в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенным даром. Способности Эрика впервые раскрылись в Польше в 1944 году, когда нацисты оторвали мальчика от родителей, уводимых в камеру смерти. Тогда он смог искорежить груду железа и отбросить всех охранников. Действие переносится в недалекое будущее. Эрик стал мутантом по прозвищу Магнето, собирающимся превратить все человечество в себе подобных. Профессор Чарльз Ксавье - телепат с мировым именем. Он хочет, чтобы мутанты и люди жили в мире, чтобы его одаренные ученики научились контролировать свои удивительные способности и управлять ими в интересах человечества. Магнето нужна девочка Роуг, могущая впитывать в себя способности других мутантов. Ей помогает Логан, скелет которого сделан из сверхпрочного металла, а из его рук выбрасываются острые лезвия. Вместе с профессором Ксавье работают его сподвижники. Рут Монро по прозвищу Шторм подчиняются все погодные явления. Она может вызывать бурю, гром и молнии. Скотт Саммерс по прозвищу Циклоп способен извергать из глаз плазму, режущую железо. Доктор Джин Грэй владеет телекинезом и телепатией. Магнето, мечтающий разжечь войну между мутантами и остальным человечеством, похищает Роуг, чтобы передать ей свои способности и использовать для превращения в мутантов глав двухсот государств, собравшихся на саммит, посвященный этому вопросу. Профессор Ксавье и его помощники должны предотвратить злодеяние. Это не перевод Пучкова, но студия Гонфильм показала себя во всей красе.

http://filmy.kinokach.com/video/350692-lyudi-krestik-drugoy-perevod/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Люди-Крестик другой перевод:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Люди-Крестик другой перевод.

Брайан Сингер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,фантастика? В этом случае от фильма X-Men 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх