Бионикл: Легенда возрождается - трейлер и описание.

Бионикл: Легенда возрождается

Bionicle: The Legend Reborn

2009

0
779

Режиссёр Марк Балдо

США / 80 мин

боевик мультфильм приключения

Даже если премьера Бионикл: Легенда возрождается еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бионикл: Легенда возрождается. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бионикл: Легенда возрождается - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ваши любимые герои из "Бионикла" снова оживают в новом волнующем приключенческом фильме, полном увлекательных событий. Мата Нуи, некогда великий и могущественный лидер, очнулся на захламленной металлоломом пустоши вдали от дома. После победы в соревнованиях гладиаторов местные жители просят его сразиться с реальными врагами: жестоким Скраллом и Охотниками за костями. Вместе с отважной командой гладиатором и крестьян Агори Мата Нуи отправляется в эпическое путешествие в новые неведомые страны, чтобы раскрыть удивительные тайны "Бионикла".

http://filmy.kinokach.com/video/350706-bionikl-legenda-vozrojdaetsya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бионикл: Легенда возрождается:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бионикл: Легенда возрождается.

Mark Baldo ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,приключения,мультфильм? В этом случае от фильма Bionicle: The Legend Reborn 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх