Властелин колец: Братва и кольцо v.1.0 - трейлер и описание.

Властелин колец: Братва и кольцо v.1.0

Vlastelin kolets: Bratva i koltso v.1.0

2001

"Power can be held in the smallest of things..."

0
1514

Режиссёр Питер Джексон

Новая Зеландия, США / 178 мин

боевик приключения фэнтези

Даже если премьера Властелин колец: Братва и кольцо v.1.0 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Властелин колец: Братва и кольцо v.1.0. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Властелин колец: Братва и кольцо v.1.0 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

…В руки карапуза Федора Сумкина попадает мегакольцо. Злобный мордовский упырь, по кличке Саурон, насылает на Федора отряд конных эсэсовцев. Но верные друзья Федора — майор милиции Пендальф, сельский паренёк Сеня Ганджубас, бомж Агроном, гном Гиви и эльф Лагавас — жёстко настроены обрубить волосатые щупальца мордовской хунте и отнести мегакольцо в мегадомну, где предполагают безо всякой жалости расплавить вредный предмет.

http://filmy.kinokach.com/video/350710-vlastelin-kolets-bratva-i-koltso-v10/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Властелин колец: Братва и кольцо v.1.0:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Властелин колец: Братва и кольцо v.1.0.

Питер Джексон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,фэнтези,приключения? В этом случае от фильма Vlastelin kolets: Bratva i koltso v.1.0 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх