Цунами - трейлер и описание.

Цунами

Haeundae

2009

0
670

Режиссёр Дже- Гьнюн

Корея / 120 мин

боевик драма

Даже если премьера Цунами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цунами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цунами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бусан расположен на юго-восточной оконечности корейского полустрова. Популярный курорт Хаэундаэ ежегодно притягивает на свои берега миллионы туристов. Масик - местный, который несколько лет назад во время цунами потерял в море своего друга. С тех пор он не возвращался к своему прежнему занятию, ловле рыбы. Теперь он ведёт простую жизнь, занимается маленьким рыбным ресторанчиком и никак не решится сделать предложение девушке, которая очень ему нравится. В то же время профессор института океанологии приходит к выводу, что с каждым годом небывалое до того на корейских берегах цунами становиться всё большей реальностью. Об этом говорят приборы. Он пытается убедить в этом своё руководство. И требует срочно эвакуировать миллион человек. Но возможно он ошибается...

http://filmy.kinokach.com/video/350715-tsunami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цунами:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цунами.

Дже- Гьнюн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма? В этом случае от фильма Haeundae 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх