Лего: Приключения Клатча Пауэрса - трейлер и описание.

Лего: Приключения Клатча Пауэрса

Lego: The Adventures of Clutch Powers

2010

0
698

Режиссёр Ховард Э. Бэйкер

США / 81 мин

боевик мультфильм

Даже если премьера Лего: Приключения Клатча Пауэрса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лего: Приключения Клатча Пауэрса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лего: Приключения Клатча Пауэрса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Встречайте Клатча Пауэрса, лучшего строителя и исследователя во всей вселенной Лего. Он отправляется на свое самое опасное задание. Присоединяйтесь к Клатчу и его команде Лего-экспертов в приключении, которое поведет их от Лего-Сити на планету-тюрьму Космической Полиции, а затем в средневековый мир Ашлара, где они должны помочь настоящему наследнику королевского трона обрести смелость, необходимую для того, чтобы отвоевать королевство у волшебника Маллока Злостного. Их умение строить из конструктора подвергнется величайшему испытанию, когда они столкнутся с армией скелетов Маллока. Готовьтесь к динамичному приключению, не похожему ни на что из того, что вы видели ранее: приключениям Клатча Пауэрса!

http://filmy.kinokach.com/video/350728-lego-priklyucheniya-klatcha-pauersa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лего: Приключения Клатча Пауэрса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лего: Приключения Клатча Пауэрса.

Ховард Э. Бэйкер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,мультфильм? В этом случае от фильма Lego: The Adventures of Clutch Powers 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх