Охотники за реликвией - трейлер и описание.

Охотники за реликвией

Das Jesus Video

2002

"An adventure that started 2000 years ago..."

0
884

Режиссёр Себастьян Нимэнн

Германия / 182 мин

боевик детектив триллер фантастика фэнтези

Даже если премьера Охотники за реликвией еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охотники за реликвией. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охотники за реликвией - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время раскопок близ Иерусалима молодой археолог Штеффен обнаруживает гробницу двухтысячелетней давности. А в ней — такой же древний скелет, сжимающий в руке инструкцию к суперсовременной видеокамере, еще не поступавшей на рынок, и листок с именем Иисус.

Штеффен предполагает, что нашел останки путешественника во времени, посетившего древнюю Палестину, а камера могла запечатлеть облик Христа. Сенсационная находка, угрожающая основам мировых религий, становится причиной ожесточенной схватки между могущественными силами.

А в руках Штеффена — зашифрованная инструкция, как найти видеокамеру. Преследуемый со всех сторон, он надеется найти разгадку этой невероятной тайны, укрывшись в древнем монастыре в пустыне Негев, где, по легенде, находится «священное зеркало» с обликом Иисуса...

http://filmy.kinokach.com/video/350756-ohotniki-za-relikviey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Охотники за реликвией:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охотники за реликвией.

Себастьян Нимэнн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,боевик,триллер,фэнтези,детектив? В этом случае от фильма Das Jesus Video 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх