Небесный капитан и мир будущего - трейлер и описание.

Небесный капитан и мир будущего

Sky Captain and the World of Tomorrow

2004

"The Battle for Tomorrow is About to Begin..."

0
759

Режиссёр Керри Конран

106 мин

боевик детектив приключения триллер фантастика

Даже если премьера Небесный капитан и мир будущего еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Небесный капитан и мир будущего. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Небесный капитан и мир будущего - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Журналистка Полли Перкинс расследует загадочные исчезновения шести учёных. Она получает письмо от учёного-химика доктора Дженингса, который сообщает, что знает, кто будет похищен следующим. Оказывается, он вместе с шестью исчезнувшими учёными работал в секретной лаборатории «Подразделение 11», которой руководил таинственный Тотенкопф (т. е. «Мёртвая Голова» — одна из эмблем СС). Тем временем город Нью-Йорк подвергается нападению механических великанов («механические монстры», «гигантские роботы»), с которыми вступает в бой эскадрилья во главе с Небесным Капитаном. Газеты сообщат об аналогичных атаках на другие города мира. Механические великаны похищают нефть, уголь, генераторы, оборудование сталелитейных заводов. Роботы оказываются радиоуправляемыми. Сигнал исходит из таинственной страны Шамбала — белого пятна на карте мира, расположенном где-то в Непале. Полли Перкинс подключается к расследованию, подозревая, что механические великаны и исчезновения ученых взаимосвязаны. Кроме того, эмблема на механических великанах и эмблема лаборатории Тотенкопфа совпадают. В Непале Небесный Капитан и Полли находят следы лаборатории Тотенкопфа, где проводились ужасные эксперименты над людьми. Следы ведут на остров в океане. Прибывшие Небесный Капитан и Полли обнаруживают приготовления к запуску космического корабля, на который как на Ноев ковчег, свозятся животные и учёные. Однако Тотенкопф оказывается мёртвым, а приготовления совершают роботы, созданные Тотенкопфом. После запуска корабля Земля будет уничтожена. Небесный Капитан и Полли останавливают зловещий план.

http://filmy.kinokach.com/video/350764-nebesnyiy-kapitan-i-mir-buduschego/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Небесный капитан и мир будущего:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Небесный капитан и мир будущего.

Керри Конран ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,боевик,триллер,детектив,приключения? В этом случае от фильма Sky Captain and the World of Tomorrow 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх