Исчезающая точка - трейлер и описание.

Исчезающая точка

The Vanishing Point

1998

0
674

Режиссёр Джонатан Ховард

14 мин

боевик драма

Даже если премьера Исчезающая точка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Исчезающая точка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Исчезающая точка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Телевизионный римейк популярного фильма 1971 года созданного по сценарию Гиллермо Кэйна сюжет Мэлколма Харта. В том фильме гонщик (Бэрри Ньюмэн) вместе с попутчиком диск-жокеем ухитряется проехать пол-страны уходя от полиции а в этом Ковальски (Мортенсен) ветеран "Бури в пустыне" перегоняющий машины из Нью-Йорка в Айдахо узнает что его беременная жена оказалась в больнице а жизни ее и будущего ребенка угрожает опасность. Он немедленно поворачивает домой но полиция останавливает его за превышение скорости. Не сумев понять отчаянное состояние водителя они пытаются его задержать. Вспомнив предыдущий несправедливый арест за самооборону и потерянное время Ковальски преступает закон и начинается безумная погоня... С 1971 года прошло много лет машины изменились - любители фильмов с автогонками получат удовольствие.

http://filmy.kinokach.com/video/350765-ischezayuschaya-tochka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Исчезающая точка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Исчезающая точка.

Джонатан Ховард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,боевик? В этом случае от фильма The Vanishing Point 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх