Перекресток смерти - трейлер и описание.

Перекресток смерти

True Justice

2011

0
674

Режиссёр Вейн Роуз

США, Канада / 93 мин

боевик драма триллер

Даже если премьера Перекресток смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Перекресток смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Перекресток смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Быть копом нелегко, и в этом не раз убеждался бывалый детектив Элайя Кейн, повидавший на своём веку немало драк, перестрелок, локальных войн и жестоких схваток. В этом он уверяет и свой отряд полицейских-коллег и напарников, большинство из которых являются совсем зелёными новичками. Однако, жизнь на улицах города является столь же непростой, сколь и опасной, поэтому блюстители закона и охранники правопорядка вынуждены день за днём пресекать правонарушения и предотвращать преступления, ловить бандитов и арестовывать наркоторговцев.

http://filmy.kinokach.com/video/350782-perekrestok-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Перекресток смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Перекресток смерти.

Вейн Роуз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер,драма? В этом случае от фильма True Justice 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх