Лорды Зазеркалья - трейлер и описание.

Лорды Зазеркалья

Lordyi Zazerkalya

2011

0
964

США, Великобритания, Украина / 103 мин

боевик комедия

Даже если премьера Лорды Зазеркалья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лорды Зазеркалья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лорды Зазеркалья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вот уже 1000 лет мир содрогается от злодеяний, чинимых Тёмным Лордом Аланом Хаддлстоуном, бессмертным негодяем, обожающим хаос и созерцание развалин. Действие происходит в 2014 году Третьей Эпохи. Гуманитарный колледж городка Халл Сити, где учился простой студент Том Хант, взорван Тёмным Лордом. Тома переводят учиться в элитный Валлийский университет паранормальных исследований, где уже учатся его куда более умные друзья Джим Хакерби и Элен Томпсон. Приехав в университет, Том раскрывает ужасную тайну: оказывается, Тёмный Лорд Алан Хаддлстоун давным-давно мёртв, а злодеяния от его имени творит ректор университета Дэвид Этерингтон, с виду безобидный профессор биохимии. Тысячу лет назад Этерингтон пристрелил Тёмного Лорда, а сам завладел его препаратом анабиотической гиперрегенерации, регулярный приём которого дарует бессмертие. Но запасы препарата истощились, и Этерингтон решил воскресить настоящего Тёмного Лорда, дабы узнать рецепт препарата. Для этого ему необходим Том Хант...

Доп. информация:

Новинка от создателей "Хряка Персидского". Создатели взяли за основу два фильма – "Эквилибриум" и "Гарри Поттер и Кубок огня" – и построили на их основе взрывной и весёлый сюжет. Здесь Дамблдор представлен жутким злодеем, а Воландеморт, наоборот, положительный персонаж. Получился классный пародийный триллер, причём очень и очень смешной. Ненормативная лексика присутствует, но её немного – как и в "Хряке Персидском". Рекомендую всем ценителям жанра смешного перевода.

http://filmy.kinokach.com/video/350789-lordyi-zazerkalya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Лорды Зазеркалья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лорды Зазеркалья.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,боевик? В этом случае от фильма Lordyi Zazerkalya 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх