Тайное боевое искусство Шаолиня - трейлер и описание.

Тайное боевое искусство Шаолиня

Shao Lin zhen gong fu

1994

0
606

Режиссёр Джет Ли

Гонконг / 90 мин

боевик документальный драма

Даже если премьера Тайное боевое искусство Шаолиня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайное боевое искусство Шаолиня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайное боевое искусство Шаолиня - АКТЕРЫ:

Тайное боевое искусство Шаолиня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Они могут, упершись горлом в острие, согнуть стальное копье, стоять на голове абсолютно неподвижно, будто перевернутая вверх ногами статуя, перерубить дерево ребром ладони, пальцами сорвать с него толстую кору, размолоть гранит в песок без видимых усилий (техника "алмазный палец"). Они могут часами висеть в петле, не задыхаясь ("искусство висельника"); в совершенстве овладев "движением гусеницы", лазать по стене с помощью мышц спины. "Искусством легких шагов" называют они хождение по тончайшим фарфоровым чашечкам... И, конечно, высшее мастерство - стойка на двух пальцах. Такие чудеса демонстрируют скромные и невзрачные на вид китайские монахи, великие Мастера Шаолиня. Они умеют "бить противника его же силой", "сочетать силу с вкрадчивостью", "нападать, обороняясь, и наоборот... И достичь такого мастерства возможно, лишь посвятив ему всю свою жизнь - с детства до глубокой старости.

http://filmy.kinokach.com/video/350860-taynoe-boevoe-iskusstvo-shaolinya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайное боевое искусство Шаолиня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайное боевое искусство Шаолиня.

Джет Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный,боевик,драма? В этом случае от фильма Shao Lin zhen gong fu 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх