Красная любовь - трейлер и описание.

Красная любовь

Ask Kirmizi

2013

0
1057

Режиссёр Осман Синав

Турция / 90 мин

боевик драма мелодрама

Даже если премьера Красная любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красная любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красная любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Потеряв свою первую любовь НазлигюльФерхат находит себе утешение в Зейнеп. Сначала это были дружеские отношения, но потом они переросли в крепкую любовь. Особенно сильно любовь проявлялась со стороны Зейнеп. Она постоянно думала о Ферхате и совсем не представляла ночь без него. Однако Ферхата не покидали мысли о Назлигюль. Однажды они вновь встретились, а позже, Ферхат провел ночь с Назлигюль. После этого им всегда не хотелось расставаться, и они ждали очередного удобного случая, чтобы снова оказаться вместе

Однажды Зейнеп узнает о измене Ферхата и сильно расстраивается. Особенно ее негодование проявляется в том, что это первая любовь Ферхата. Ферхат любит обоих и его жизнь постепенно начинает превращаться в ад. Он терпит упреки с двух сторон. Потом обе соперницы задают сами себе вопрос, чем они лучше друг друга и не находят на него ответа. Получается, что если они любят одного и того же человека и он любит их, значит в них есть очень много общего. И кто они такие, чтобы запретить свободному человеку любить. Чем же закончится этот любовный треугольник?

http://filmy.kinokach.com/video/350872-krasnaya-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красная любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красная любовь.

Осман Синав ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,мелодрама? В этом случае от фильма Ask Kirmizi 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх