В тылу врага: Колумбия - трейлер и описание.

В тылу врага: Колумбия

Behind Enemy Lines: Colombia

2009

"«In the Colombian jungle there is no place to hide»"

0
630

Режиссёр Тим Мэтисон

США / 93 мин

боевик военный

Даже если премьера В тылу врага: Колумбия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В тылу врага: Колумбия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В тылу врага: Колумбия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В течении последних 50-ти лет в Колумбии постоянно идет война нелегальных банд формирований с колумбийской армией, война от которой страдают мирные жители. Преступники называющие себя революционерами не гнушаются ни бомбардировками, ни террористическими актами, ни похищением и убийством людей. Армия революционеров неплохо вооружилась на заработке от нелегальной наркоторговли и колумбийское правительство не в силах самостоятельно справиться с этой проблемой, вынуждено просить помощи у других стран. США отправляет в Колумбию отряд спецназа ВМФ для выполнения особо секретной миссии по освобождению заложников. Любой неверный шаг и невыполненное задание грозит обострением мировых отношений.

http://filmy.kinokach.com/video/350882-v-tyilu-vraga-kolumbiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В тылу врага: Колумбия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В тылу врага: Колумбия.

Тим Мэтисон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,военный? В этом случае от фильма Behind Enemy Lines: Colombia 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх