Хроники Нарнии: Лев, ведьма и платяной шкаф - трейлер и описание.

Хроники Нарнии: Лев, ведьма и платяной шкаф

Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe

2005

"Evil Has Reigned For 100 Years..."

0
806

Режиссёр Эндрю Адамсон

США / 143 мин

боевик драма приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Хроники Нарнии: Лев, ведьма и платяной шкаф еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хроники Нарнии: Лев, ведьма и платяной шкаф. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хроники Нарнии: Лев, ведьма и платяной шкаф - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время Второй мировой войны Питера, Сьюзан, Эдмунда и Люси эвакуируют из Лондона и привозят в дом эксцентричного профессора. Жизнь там кажется детям ужасно скучной, пока вдруг Люси не находит шкаф, который ведет в волшебный мир Нарнию, где звери могут разговаривать и всем правит добрый и мудрый лев Аслан. Поначалу другие дети не верят Люси, но потом, войдя в шкаф, все они попадают в Нарнию, где, оказывается, дела идут не так уж и замечательно. Злая колдунья Джэдис, обращающая тех, кто ей не подчиняется в камень, наслала на страну вечную зиму. Чтобы победить колдунью, дети объединяют свои силы с Асланом и преданными ему животными.

Доп. информация: «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф» — экранизация произведения Клайва Льюиса «Лев, колдунья и платяной шкаф» из цикла "Хроники Нарнии".

Продолжение является экранизации «Принц Каспиан» 2008г. и «Покоритель Зари» 2010г.

Интересные факты о фильме:

- Власти Новой Зеландии запретили съемочной группе привести из США на съемки 12 оленей, мотивируя это тем, что они могут быть разносчиками опасных заболеваний, не характерных для местной фауны. С волками проблем не было и около 10 особей из Америки приняло участие в съемках

- Мишель Пфайффер была предложена роль Белой Ведьмы, однако актриса не смогла принять предложение по личным причинам. В целом, в фильме практически нет голливудских звезд.

- «Аслан» по-турецки означает «Лев». В англоязычной версии фильма Лев Аслан будет говорить голосом Брайана Кокса.

- Компания Walden Media приобрела права на экранизацию всех романов из серии «Хроник Нарнии».

- Бюджет ленты оценивается в 100 млн долларов.

- Основные съемки проходили в Окленде, Новая Зеландия. Часть сцен доснималось в Праге.

,

http://filmy.kinokach.com/video/350889-hroniki-narnii-lev-vedma-i-platyanoy-shkaf/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хроники Нарнии: Лев, ведьма и платяной шкаф:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Хроники Нарнии: Лев, ведьма и платяной шкаф

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хроники Нарнии: Лев, ведьма и платяной шкаф.

Эндрю Адамсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,фэнтези,драма,приключения,семейный? В этом случае от фильма Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх