Му-Му - трейлер и описание.

Му-Му

Mu-Mu

1999

-

3.8
728

Режиссёр Юрий Грымов

Россия / 4 июня 1999 / 101 мин. / 01:41

драма

Даже если премьера Му-Му еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Му-Му. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Му-Му - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Алчный взгляд жаждущей плотской любви стареющей хозяйки останавливается на новом дворнике Герасиме. И не беда, что он глухой и немой, может быть, это даже и к лучшему — не будет болтать лишнего. Но Герасим и не помышляет о любовной интриге со своей госпожой. Он сходу влюбляется в юную очаровательную дворовую девушку Танечку и просит у хозяйки разрешения взять её в жены. Барыня же выдаёт Танюшу замуж за известного пропойцу Капитона и отсылает в дальнюю деревню. Убитый горем Герасим находит утешение в спасённой им маленькой дворняжке, которую он назвал «Му-Му». Но барыня теперь ревнует уже к собачке и требует, чтобы псину Герасим утопил. Тот подчиняется…
http://filmy.kinokach.com/video/3509-mu-mu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Му-Му:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Му-Му.

Юрий Грымов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mu-Mu 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх