Отпуск: Солдат всегда на службе - трейлер и описание.

Отпуск: Солдат всегда на службе

Holiday: A Soldier Is Never Off Duty

2014

0
640

Режиссёр А.Р. Муругадосс

Индия / 82 мин

боевик мелодрама триллер

Даже если премьера Отпуск: Солдат всегда на службе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отпуск: Солдат всегда на службе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отпуск: Солдат всегда на службе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бойцы индийской армии приезжают домой на побывку. После тягот службы они рады встретить родных и близких. Семья Вирата Бакши сразу же увозит его на смотрины девушки, и казалось бы, счастье мирной жизни совсем рядом. Однако этой мирной жизни угрожают террористы, а солдат даже во время отпуска исполняет свой долг. Для солдата нет большей чести, чем уничтожить врага, грозящего смертью тысячам людей, даже ценой собственной жизни. И Вирату предстоит принять нелёгкое решение...

http://filmy.kinokach.com/video/350904-otpusk-soldat-vsegda-na-slujbe/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Отпуск: Солдат всегда на службе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отпуск: Солдат всегда на службе.

А.Р. Муругадосс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер,мелодрама? В этом случае от фильма Holiday: A Soldier Is Never Off Duty 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх