Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона - трейлер и описание.

Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона

Young Detective Dee: Rise of the Sea Dragon

2013

0
794

Режиссёр Цуй Харк

Китай, Гонконг / 134 мин

боевик детектив триллер фэнтези

Даже если премьера Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона - АКТЕРЫ:

Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Посреди океана огромное судно терпит крушение. Ученые не понимают, как же это могло случится, ведь в период крушения судна, не было никакого серьезного шторма или же каких-то других катаклизмов. В общем, получается, что данный случай просто невозможно объяснить. Что же все таки случилось с кораблем? Что случилось со всеми членами нашей команды? На этот сложный вопрос должен будет ответить один молодой детектив, зовут которого Ди. Для того, чтобы ответить на этот сложный и страшный вопрос, ему потребуется отправиться к месту крушения этого судна. Парень совсем не догадывается о том, что в водах океана ожило какое-то чудовище. Получается так, что это чудовище только и ждет того, чтобы на эту территорию прибыл еще один корабль. Ведь именно за счет кораблей это древнее чудовище просто питается. Чудовище сможет разрушить любой корабль...

http://filmy.kinokach.com/video/350908-molodoy-detektiv-di-vosstanie-morskogo-drakona/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона.

Цуй Харк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези,боевик,триллер,детектив? В этом случае от фильма Young Detective Dee: Rise of the Sea Dragon 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх